Сайты знакомств. Девушки лесбиянки

Марина Дорих – Сайты знакомств. Девушки лесбиянки


Сразу скажу: ориентация у меня традиционная. Люблю мужчин! Просто вспомнила школу. Была в параллельном классе одна такая пара. Только девушка была не совсем девушкой, скорее трансвеститом, переодевалась в мальчика, а вторая – обычной 15-летней школьницей. Любовь длилась до самого выпускного вечера. Потом обычная девушка вышла замуж, а вторая решила стать вторым. Пошла на пластическую операцию. Сейчас Вики больше нет, зато появился Виктор. Немного нетипичная история. Но девушек, которые мужской любви предпочитают женскую много. Понять мне их непросто, потому что я женщин не люблю, хотя не осуждаю подобного проявления чувств.

Написать статью натолкнуло стихотворение одной брошенной и разочарованной в жизни представительницы слабого пола:

Я любила тебя, без тебя не могла,
Ты меня предала и с другою легла.
Жить уже нет желанья, дни как ночи сейчас,
Без тебя умираю каждый день, каждый час.

Не буду говорить о литературной стороне текста, но то, что ей больно – это очевидно. ОНА любила ЕЁ… А подруга нашла себе другую. И сейчас Леся по интернету пытается найти себе партнёршу… Не так, чтобы ради любви, а для того, чтобы отомстить. Слово «месть» вообще не люблю. Но женщины мстят страшно и коварно… правда, потом сами же от этого страдают. «Повезёт» ли юной поэтессе – непонятно. Произведение заканчивается словами о том, что подругу она отправляется искать на сайт знакомств «БИ».

Ради интереса зашла на один из подобных порталов. Сразу же наткнулась на открытую порнографию. Грязно там… Очень… Я бы там не жила… Поинтересовалась, кого же ищут девушки.

В основном там бисексуалки, которым без разницы, с кем заниматься сексом – с представителями сильной половины человечества или же с себе подобными. Но много и лесбиянок. Ищут же они «верную подругу», «любимую девушку», «свою вторую половинку», «близкого человека, чтобы согреться в метель», «подругу для души и тела», «своё второе «я», «сексуальную женщину», «красивую девушку без комплексов», «личность, способную понять» и т.д. Возраст – от 12 до 55 лет. Верхняя грань не удивила, но нижняя… девочки показались слишком зелёными… Больше всего объявлений – 30-35 летних. Наверное, это как раз такой возраст, когда представительницы слабого пола разочаровались в мужчинах и пробуют найти «родственную душу» среди себе подобных. Не знаю, что их толкает на подобный шаг, видимо, что-то внутри.

Поразила анкета сорокалетней Елены. «У меня в жизни никого и ничего не осталось, хотелось бы найти ЕДИНСТВЕННУЮ, ту с кем проведу в мире и согласии остаток дней, разделю горе и радости, тревоги и счастье, пока смерть не разлучит нас». Пессимизм в каждом слове. Сначала хотела написать ей и спросить, почему же она такая печальная, но потом решила не делать этого, как бы моё письмо не истолковали «не так»…

Может быть, мир сошел с ума, и на женщин, которые предпочитают мужчин, скоро начнут показывать пальцем? Как знать, ведь 17,5% населения планеты – лесбиянки и геи, а это немало… Возможно, людей гомосексуальной ориентации «толкает на подвиг» не только секс…


6.01.2011

© Copyright Марина Дорих  2011


Ваш отзыв