Женская грудь и её размеры

 

Увеличение и улучшение формы груди без операции


Не секрет, что каждая женщина хочет иметь красивую и сексуальную грудь, а мужчины, как маленькие дети, не прочь полюбоваться пышными формами представительниц прекрасной половины. Но далеко не каждой женщине дан от природы шикарный бюст. К чему только не додумаются девушки, чтобы обратить на себя внимание сильной половины…

 

Сегодня пластические операции по увеличению груди стали настолько модными, что к услугами пластических хирургов пользуется каждая третья американка. У нас, естественно, дела обстоят намного лучше, просто славянские женщины имеют более массивные формы. Но что делать тем, у кого маленькая грудь. Есть несколько рецептов увеличить её без помощи скальпеля.

Во-первых, вспомним детство. Мамы всегда твердили дочерям: «Ешьте капусту, чтобы грудь была большой». Так что побольше зелени и поменьше мучных изделий в рационе!

 

Во-вторых. Существует немало специальных кремов для увеличения бюста, основным компонентом которых есть эстрогенные гормоны. Как правило, в подобных кремах используются гормоны растительного происхождения, так званные фитоэстрогены. Можете считать, что это миф, но на самом деле в состав «чудо-гелей» входят вещества, аналогичные по качеству с женскими половыми гормонами, которые активизируют рост железистой ткани молочной железы. Но, к сожалению, крем имеет некоторые побочные эффекты и результат сохраняется всего на несколько месяцев.

 

В-третьих, учёные придумали очень «умные таблетки», от которых растёт грудь. Они, подобно кремам, гормональные. Но эффект достигается далеко не всегда.

 

В-четвёртых, существует специальное приспособление для вакуумного массажа молочной железы. Стоит он приблизительно 50 долларов. Результаты можно увидеть сразу, но «закрепление» плодов происходит на протяжении нескольких недель. К сожалению, после прекращения массажа грудь становится такой, какой создала её сама природа.

 

В-пятых, специальные инъекции. Способ неплохой, но опасный. В случае реакции организма на укол возможен летальный исход.

 

Ну и… имплантанты… о которых мы знаем практически всё…

 

В народной медицине рекомендуют более безопасные способы. Среди них – настой шишек хмеля. Этот эликсир вызывает набухание груди. Нужно заварить одну столовую ложку сухих шишек хмеля стаканом кипятка и оставить в термосе на 6-8 часов. Пить перед едой три раза в день, по полстакана. Ещё считается, что придать формам пышности можно с помощью горчичников и йода. Правда, на некоторое время они могут вызвать ожоги кожи. И, безусловно, спорт. Если делать специальные упражнения, бегать, плавать, кататься на велосипеде, то… в крайнем случае… даже если грудь останется прежней, но организм поздоровится точно.

 

И, лучше всего… любите себя с такой грудью, какая у вас есть… и вас полюбят другие.

Ваш отзыв