Новогодний гороскоп 2011. Подарки знакам Зодиака

Новогодний гороскоп 2011. Подарки знакам Зодиака

 
Овен
Новый год даст возможность вашему воображению разгуляться «по-полной». Сможете подобрать экстравагантные и интересные подарки близким и любимым. Новогоднюю ночь проведите в компании тех, кто вам дорог.  Вас тоже порадуют приятным сюрпризом.  Вообще-то, представители этого знака, словно дети, блаженствуют от любого знака внимания – для них главное, чтобы о них помнили… Лучше всего преподнести свой дар экспансивному Овну без предупреждения, неплохо сопроводить подношение возвышенной речью или шуточным стишком, ведь для этих людей чрезвычайно важна сама церемония поздравления. Но что же дарить? Оригинальные безделушки, часы и будильники, сервизы и предметы интерьера с ярко-красным орнаментом, покрывала и подушки, аксессуары и одежду, украшения…

Телец
Угодить Тельцу непросто. Он экономен, прихотлив, неординарен. Лучше, если ваше подношение окажется чем-то вроде «твикса», чтобы – два в одном наборе, то есть и полезно, и красиво. Если дарите цветы, то лучше комнатные и с горшочком, если платье, то в комплекте с сапогами и сумочкой. Телец будет благодарен и за спортивный инвентарь, и за путёвку на отдых. Он любит движение, динамику, спорт. Можете вместе с ним отправиться на Новый год в горы, но если нет возможности, постарайтесь, чтобы он не скучал, лучше праздновать в компании с друзьями.


Близнецы
У Близнецов это воистину богемный год. В земных подарках они не нуждаются, выбирайте что-либо воздушное. Крылья? Прекрасно! У них отличное чувство юмора, они поймут и одобрят вашу шутку. А если серьёзно – подарите близким вам людям что-то необычное, можно эфирные масла, ароматические свечи, предмет интерьера… драгоценности… Праздновать с ними лучше в большой компании, они умеют задавать тон и веселить окружающих.

Рак
Рак – домашний знак. Не тащите его в ресторан, не устраивайте слишком шумные пирушки. Лучше пускай гости придут к вам, и то только близкие. Раки нуждаются в вашей заботе и внимании, подарите им что-то для души. Они тоже не поскупятся и порадуют вас именно тем, о чём вы мечтали долгие годы. Самый лучший подарок для Раков – это домашние животные, живые, пушистые, с лапами и хвостом… или же водоплавающие. Можете им подарить даже настоящего рачка, рыбку или черепаху, только позаботьтесь и о месте их обитания. Если же ваш Рак или Ракиня, горячие поклонники братьев наших меньших, не имеют времени или возможности заботиться о питомце, поднесите им в качестве презента милую игрушку, можно механическую или электронную. Женщины обожают украшения в виде стилизованных зверушек. А в целом, в выборе сувенира опирайтесь на интуицию и личные наблюдения за своим Раком. И ещё… Не забудьте о чём-то сладеньком. Представители этого знака врождённые гурманы и знают цену вкусной еде.

Лев
Царь зверей любит общество. Лучше праздновать в шумном месте, ресторане, большой компанией, чтобы ваш Лев мог блеснуть своими прелестями. Львицы любят получать в подарок драгоценности – золото, бриллианты, шубы. Мужчины – стильные часы, дорогую одежду… Даже если у вас немного денег, купите для своего Льва хотя бы что-то оригинальное. Маленьким львятам будут по душе компьютерные игры, пазлы, книги.  женщинам. . . а Львицам смело можете презентовать драгоценные безделушки или Впрочем, и малышам, и взрослым представителям этого знака понравятся современные «представители» всех видов техники, от автомобильных до компьютерных «прибамбасов». Оригинальным подношением для Львов может оказаться «мистический» подарок – талисманы, диски с медитативной музыкой, особые и антикварные вещицы, таинственные ароматы и последний «писк моды» в сфере косметических средств по ухожу за кожей.

Дева
Деву в Новом году ждёт немало светских мероприятий, поэтому и Новый год лучше провести в «большом» кругу. Пусть у вас будет много гостей или же сами отправляйтесь в шумные компании. В выборе подарков Дева капризна и скрупулезна. Она не очень любит расходовать деньги, но и не пожелает «ударить в грязь лицом», поэтому порадует вас чем-то не слишком дорогим, однако красивым. Самим же представителям этого знака лучше дарить практичные вещи, то, что ей может пригодиться в жизни или в хозяйстве. Это и парфюмерия, и одежда, и обувь, и предметы интерьера… Дева умеет радоваться и быть признательной.

Весы
Весы тоже любят блеснуть. Хотя они достаточно застенчивы, но в компании чувствуют себя уютно. Вам, скорее всего, они подарят какой-то сувенир. Вы же дарите им то, что поможет реализовать заветные мечты, подбирайте подарок индивидуально, руководствуясь принципом – чтобы ему или ей было интересно. Весам нравится красивая одежда, забавные безделушки, они будут рады даже инструкции по разведению страусов. Главное – дайте им понять, что вы в них верите, любите и заботитесь.

Скорпион
Скропионы любят нечто необычное, мистическое, нетрадиционное, вообще они окружены ореолом загадочности. Можно отпраздновать Новый год в гостях или в ресторане, но не дома. Скорпионы знают и любят дарить подарки, но обожают их и получать… Вручайте подношение в полутьме, создайте таинственную атмосферу, пускай коробка будет красиво оформлена и перевязана большим красочным бантом. Кроме основного подарка подарите своему Скорпиошке какой-то его талисман. Подарок может быть любым, основное – чтобы оригинальным. А нравятся представителям этого знака драгоценности, кошельки, фонтаны, картины (лучше всего заказать его или её портрет).

Стрелец
Трудяга стрелец тоже любит «оттянуться». Новогоднюю ночь лучше провести с близкими или в небольшом семейном кругу. Можно поехать к родителям или же отправиться в гости к друзьям. Подарите своему Стрельцу любую офисную технику, сотовый телефон, карманный компьютер или калькулятор. Он тоже поднесёт вам именно то, что вам больше всего хочется получить.

Козерог
В Новом году у Козерогов начнётся действительно новая жизнь, поэтому сказочную ночь лучше провести в непривычной обстановке. Можете поехать туда, где вы ещё никогда не были. В качестве подарка лучше всего подойдут «деловые» вещи, важно, чтобы функционально, красиво и полезно. А ещё представители этого знака любят плюшевые игрушки. Уверяю, вы тоже не останетесь без подарка.

Водолей
Водолей любит себя и своё здоровье. Если у вас есть возможность отправиться в круиз на Новый год, считайте, что вам повезло. Если нет, просто подарите Водолею что-то такое, что может улучшить его самочувствие – абонемент в тренажёрный зал, витамины или полезные экзотические фрукты. Одежде Водолей радоваться будет не особенно. Можно, конечно, порадовать его каким-нибудь сувениром. В ответ вы тоже получите что-то полезное. Главное, чтобы подарок был от души.

Рыбы
Рыбки любят праздники, особенно зимние. Подарить радость представителям этого знака легко. Они неприхотливы и умеют плакать от счастья, как дети. В идеале этим людям подойдёт аквариум с рыбками или любыми морскими животными, черепашка, водяные цветы. Они любят цветные камушки, ракушки, жемчуг, серебро. Если позволяют время и средства, отправьтесь со своей Рыбкой в морской круиз, или же отправьтесь в горы. Но не забудьте поинтересоваться, какое именно у неё заветное желание.

Ваш отзыв