«Х-фактор-4»:на львовский кастинг приехали участники из других стран

.

Проект «Х-фактор-4» продолжает расширять свою географию, что доказал львовский кастинг шоу. В этот день покорить сцену «Х-фактора» приехали не только те вокалисты, которые проживают на территории Львовской области, но и артисты из других регионов нашей страны, а также исполнители из Эстонии, Беларуси, Кипра.

Так, 19-летний эстонец Евгений Веренич даже приехал во Львов на день раньше, чтобы не опоздать на кастинг. С парнем случился неприятный инцидент: у него украли планшет. Евгений обратился в милицию, где ему попался страж порядка, ранее участвующий в другом телепроекте — «Танцуют все!». Полночи милиционер расспрашивал Евгения о «Х-факторе».

Безоговорочное одобрение судей звучали на кастинге во Львове не раз. Например, прекрасно выступили Ирина Антонова, Иван Сюсько, Алла Молодоженя, трио «Инжир», Шорена Чхондзе и другие.

Многие услышали гневную критику в свой адрес. Лояльней всех к конкурсантам была Ирина Дубцова. Если ей не нравилось пение участника, она пыталась деликатно сообщить об этом. Например, Иван Прыщенко развеселил зрителей, пообнимался с Оксаной Марченко и Ириной Дубцовой, но продемонстрировать вокальный талант не сумел.

На следующей неделе выйдет в эфир последний кастинг «Х-фактора-4», который состоится в Киеве.

.

 Источник:   http://novostiua.net/

Ваш отзыв