Наоми Кемпбэлл должна явиться в суд по обвинению в избиении журналиста

1370842327_naomi

.

Знаменитая модель Наоми Кемпбэлл должна прибыть в суд, куда ее вызвали по обвинению в нападении и избиении итальянского журналиста. Папарацци после этого оказался в больнице.

Некий Гаэтано Ди Джованни рассказывает, что чернокожая пантера побила его и поцарапала. Это случилось из-за того, что журналист сфотографировал модель в компании ее бывшего бойфренда. Папарацци утверждает, что все его лицо было в синяках и царапинах после этого «общения». Причем, Наоми ударила его сумочкой в глаз, от чего он ослеп на некоторое время и не мог сориентироваться в пространстве.

,

Наоми отрицает все предъявленные ей обвинения. Пресс-секретарь модели заявляет, что около трех лет назад звезду стал преследовать журналист. Произошло это в Италии. Несмотря на иск фотографа о нападении, Наоми опровергает подобную информацию. Члены ее команды уверены, что смогут отстоять свою правоту в суде.

,

Данный инцидент произошел в июле 2009 года у берегов Сицилии на острове Липари. Ди Джованни рассказывает, что смог прийти в себя после травмы глаза лишь спустя три дня. Местное отделение скорой помощи засвидетельствовало данную травму.

,

Впрочем, за Наоми Кемпбелл давно закрепилась слава взрывной особы. В 1998 году модель избила мобильным телефоном своего личного помощника по имени Джорджин Галанис. После этого знаменитость обязали пройти курс лечения, направленный на то, чтобы научить ее управлять своим гневом. В 2007 году уже другие ее сотрудники заявили, что модель грозила им физической расправой.

,

 

  Источник:   http://novostiua.net/

Ваш отзыв