Ведерко для шампанского порадует олигархов

.

Золотое ведерко-кулер было создано не иначе как для роскошных вечеринок олигархов. Его создателем является дизайнер Ван Перкинс, который потратил на ювелирное изделие семь килограммов 20-каратного золота, а также хрусталь. В довершение всего ведерко получило отделку из драгоценных камней.

Получившийся продукт может похвастаться не только драгметаллами, но и элегантным дизайном. Ведерко поставляется в футляре из розового дерева, который отделан позолоченными деталями, в нем имеется выдвижной ящик с 6 бокалами для шампанского. Помимо этого, в комплекте к изделию поставляется пара изысканных черных перчаток.

Ведерко для шампанского, созданное Перкинсом, доступно также и в других вариациях — полностью из серебра или из золота и серебра. Данный продукт при желании клиента можно доработать без ущерба для его уникального дизайна.

Каждое такое ведерко получает сертификат качества, ведь его цена составляет ни много ни мало — 724 460 долларов. Это почти в 2 раза больше, чем смог себе позволить в свое время миллиардер Дональд Трамп, потративший на ведерко для шампанского «всего лишь» 365 000 долларов.

novostiua.net

Ваш отзыв