Пике пошутил: Шакира до сих пор беременна

 

.

Оказывается, новость о рождении ребенка Шакиры была шуткой ее бойфренда Пике. Футболист признался, что сообщение о появлении малыша — это розыгрыш.

Напомним, что вчера в Твиттере от Жерара Пике появилось сообщение о том, что у пары родился сын. Пике поблагодарил всех за поздравления. Все сразу поверили в радостную новость, ведь певица находится на последних сроках беременности.

Но возлюбленный Шакиры таким образом отметил День святых Невинных Младенцев Вифлеемских, который отмечают в Мексике и Испании. Это своего рода 1 апреля. О том, что рождение ребенка — это выдумка, стало известно после того, как Пике сообщил, что мальчик получил имя Inocencio, которое перекликается с названием праздника Dia de los Santos Inocentes. В конце нового сообщения спортсмен поздравил всех с Праздником Простаков.

Шакира и Пике познакомились на съемках клипа к песне Waka Waka. Композиция стала гимном чемпионата мира по футболу, который проходил в ЮАР. В 2011 году певица официально подтвердила слухи о романе с защитником «Барселоны». А в сентябре этого года знаменитость сообщила о беременности.

novostiua.net

Ваш отзыв