Саашка — четырнадцатое…

четырнадцатое…

.
написала и думаю…а как даты кончатся как дальше называть… не смотрела не одной записи предлагаемых на сайте то ли гружу не туда толи не то…  както пока мимо))) а тут награждение всплыло отлежалось чуток устоялось визгу поубавилось и моим неискушенному взгляду представилось…простите прервусь до …до вечера соседка стучит пора рулить к головастикам …обожаю эту публику…
———————-  —————————-  ———————-
.
Досмотрела   … ни тепла ни мурашек …одназначно кружка пива была более к месту чем  спина униженного до скотского состояния рикши …за что платили то и получили за обёрткой   шаром покати  кот наплакал…а дальше  стало страшно чисто по-человечески  ситуация дать то дали а платить чем… юбка радовала цветом  …Проза  выглядела солидней  как синий  шарф   и выражение …Дмитрий сводник свёл читателя с писателем …свести то свёл а дальше  …рикша несмотря на прозвучавшие призывы взбрыкнул  как не объезженный …за две монеты я бы тоже не поехала …вообще из всех  отрабатывающих  на  сцене  единственно присутствие Царёва было торжественно естественным  Кравчук показался усталым впечатление что он сам  едва начал понимать грандиозность снежной махины которую сдвинул с места…
Читатель писателю:
-Люблю ли я тебя не знаю …но кажется мне что люблю
-Шёл читатель почитаемый а навстречу шёл читаемый…комментарии Станислава чудесны
да ещё  овощи –фрукты целуются помидорно))) при самом серьёзном настрое овощч вызывает неудержимыё ассоциации …мнение рядового — конкурс цели достигНул)))
читатель познакомился …с массовой литературой  …вопрос а разве он её  до того в глаза не видел …
тогда телевидение было радиом …ваша передача закончена.PS не разу не знала что есть озера с розовой водой
http://mirfactov.com/rozovoe-ozero-na-ostrove-middl/

.

Отзывов: 3 на «Саашка — четырнадцатое…»

  1. Hag:

    даты кончаться — а месяца и года останутся! нумеровать:)

    14.12.2012 13:11

  2. придётся))) Благодарю дорогая!

    14.12.2012 15:16

  3. да, розовая вода в озере это открытие для меня тоже)). А негр в розовой воде это ваще что-то с чем-то. Может он в бражке сидит?))ну а даты не кончатся никогда, только с концом света)), кстати до него осталось меньше недели- даёшь шедевры!)) А кто пиво пил-ты? В следущий раз пей чё покрепче)), тогда всё сойдётся(может быть) даже поцелуи))).

    ————
    Светочка привет!Чен читал про пиво оно вообще не мой напиток))) мне сок виноградный переигравший бочечкой 200 литра на зиму хватало особенно после первых морозов когда «избыстрится» то есть становится красиво-прозрачным и бокал от прелести такой аж потеет. Чтение произведений хотя бы первых десяти до того как …

    Саашка 15.12.2012 09:16

Ваш отзыв