Кобахидзе зимой может усилить «Динамо»

Грузинский СМИ рапортуют, что атакующий полузащитник местной сборной и киевского «Арсенала» Александр Кобахидзе в зимнее трансферное окно может пополнить состав столичного «Динамо». В Грузии видят только одно препятствие возможному переходу Кобахидзе в команду Олега Блохина – права на футболиста принадлежат «Днепру», который вряд ли горит желанием усиливать прямого конкурента за серебряные медали чемпионата Украины.

«Я понимаю – все ждут сенсаций. Но поймите и меня: нам нужно отыграть два матча, встретиться с президентом, сделать выводы и потом все объявить. Кадровые вопросы пока находятся в стадии обсуждения», — так прокомментировал будущую трансферную кампанию «Динамо» главный тренер киевлян Олег Блохин.

Добавим, что Кобахидзе переехал в Украину в 2008 году, но в «Днепре» стать основным не сумел. Позже грузин играл в аренде в «Кривбассе», а найти себя смог в киевском «Арсенале», вместе с которым в прошлом сезоне пробился в Лигу Европы. Авторитетный портал «Трансфермаркет» оценивает стоимость грузина в 1,3 миллиона евро.

.

  Источник:   http://novostiua.net/

Ваш отзыв