У Кати Осадчей есть возлюбленный

.
Ведущая, от которой ничего не могут скрыть представители отечественного шоу-бизнеса, сама держит свою личную жизнь в секрете. Но конкуренты Кати Осадчей и программы «Светская жизнь», журналисты не менее скандального шоу «Пираньи» застукали знаменитость на ялтинском пляже.

Причем звезда экранов была не одна. Компанию красавице составил Горан Милич. Мужчине 42 года и родом он из Одессы. Ходят слухи, что Горан ранее крутил романы со многими именитыми персонами: известной моделью, а теперь еще и телеведущей Инной Цымбалюк и ее коллегой по подиуму Александрой Николаенко.

А теперь Горан сопровождает Осадчую на отдыхе. Парочка вместе вышла из отеля. Катя была в естественном виде: совсем не накрашенная и даже без своей традиционной шляпки. Они пришли на пляж, где мужчина искупался в море. Осадчая не решилась на такой шаг из-за того, что вода была достаточно холодная. Ведущая отдала предпочтение книге, которую читала, пока ее спутник плескался в море. После такого времяпровождения они вернулись в гостиницу.

Существует версия, что Горан Милич принадлежит к представителям правоохранительных органов.

.
Источник:   http://novostiua.net/

Ваш отзыв