Детский лагерь, современное искусство и Мишель Гондри (видео)

.

В последний месяц лета можно отправить детей в «Кимберли Лэнд» – развивающий центр, где дети занимаются фитнесом, плаванием, катаются на лошадях и играют в спортивные игры. В комнатах установлены веб-камеры, так что родители могут наблюдать за своими чадами откуда угодно. Стоимость: 11 000 рублей за 5 дней, 3 000 рублей за один день.

«Кинофабрика Мишеля Гондри» в центре современной культуры «Гараж».

Обладатель кинопремии «Оскар», режиссер многих фильмов и клипов Мишель Гондри предоставляет несколько павильонов с декорациями, костюмами и оборудованием, чтобы каждый мог (бесплатно, но по записи) снять свое кино. Посмотреть свой фильм можно будет там же в кинозале, затем одну копию забрать домой. Открытие 16 августа.

Серия короткометражных фильмов «Summer Shorts» в институте «Стрелка» от Ким Ютани, куратора кинофестиваля «Сандэнс»: фильмы о сомалийских пиратах, американской истории в пересказе пьяной актрисы и двух путешественниках, застрявших в странном мотеле. Вход – 350 рублей.

Там же пройдет лекция о социальном искусстве Ирины Кулик и Николая Полисского, вход свободный.

Выставка «Оковы славы» в галерее Stella Art Foundation. Зритель посмотрит на портреты пианиста Александра Лубянцева, выполненные в самых разных жанрах. Вход свободный

Галерея «Гридчинхолл»: «Последняя выставка» Анны Желудь.

Художник выставляет свои работы за последние несколько лет. После выставки ее творения отправятся на свалку или в чью-то коллекцию. По традиции, выставку сопровождает запах еды. В этот раз Анна жарит оладьи.

.

Источник:  http://www.m24.ru/

Ваш отзыв