2012. Гороскоп на год Дракона

2012. Гороскоп на год Дракона


В год Дракона каждый из нас будет одержим желанием творить на том жизненном пространстве, где мы отдыхаем, расслабляемся, или работаем. Для разработки планов подходит январь и почти весь февраль. Ранняя весна – пора отдачи долгов и помощи ближнему. Будьте экономны, с апреля захочется брать новые кредиты и делать спонтанные новые покупки. Лето подойдёт для генеральной уборки и мелкого ремонта. Сентябрь, октябрь — лучшее время для купли-продажи недвижимости. Конец года будет в помощь тем, кто захочет купить дом или квартиру в Европе.

Дракон (1964,76,88)

В 2012 году имеет все шансы построить себе дом, купить или снять квартиру. Должны сложиться хорошо финансовые обстоятельства, и будут созданы условия, чтобы это сделать быстро и с надёжной поддержкой со стороны. С февраля начнут меняться жизненные обстоятельства, а вместе с тем появится желание подумать о независимости. В мае найдутся люди, которые подскажут вам, куда направить свой жизненный вектор. На дачном участке особую ценность приобретут ландшафтные работы и небольшие, но яркие рукотворные сооружения. Осень — пора переездов и смены мебели.

Коза (1967,79,91)

Амбиции будут рисовать грандиозные планы. А непосредственность и пытливость помогут создать нужные связи. Все эти ресурсы необходимы для того, чтобы слегка сменить, разнообразить свой образ жизни. Как минимум, возникнет потребность разъехаться с теми, с кем вы живете под одной крышей, и получить свою долю независимости. Или организовать свой заповедный угол в квартире, куда посторонним вход воспрещен. Летом будет много интересной работы на земле. Вы ощутите повышенную ответственность за младших. С июля рассчитывайте на приход и трату денег для дома. Осенью ваше внимание притянут кухня и бытовая электроника.

Змея (1965,77,89)

Ориентиры 2012 года должны быть направлены на путь наименьшего сопротивления. Не стоит 3мее (продавливать) покупку или продажу недвижимости, если процесс вдруг застопорится. Обратите внимание на мелочи: верните долги, освежите жилище мелким ремонтом, помогите старшему поколению в благоустройстве быта. Не за горами масштабные перемены и большие финансовые траты, к которым надо хорошо подготовиться. Не отстраняйтесь от потребности создавать что-то творческое, рукодельное. Минуты погружения в поэзию, шитье, вышивание или резьбу по дереву окажутся самыми действенными в восстановлении душевного равновесия,

Лошадь (1966,78,90)

В каждом сезоне планы будут меняться. Стройте их только на короткое время и идите к цели небольшими шагами. Поездка на рождественские каникулы оставит длительное послевкусие, привезенные мелочи для дома будут долго согревать и радовать. Весной возможны ремонт, строительство бани, беседки, изменения в ландшафте. Если вы не успеете организовать все это до июня, у вас появятся другие цели и задачи, Осень — время для самообразования и комфортного отдыха дома. Хорошо бы обновить домашний текстиль, возникнет потребность в цветовой и фактурной гармонии.

Обезьяна (1968,80,92)

Мечты будут устремлены к (далеким берегам) и незнакомым культурам. Если вам не удается отправиться в путешествие, накупите журналов по интерьеру и набирайтесь опыта, ведь уже весной вам захочется перемен в своем жилище, а главное, все изношенное будет вас раздражать, не давая покоя. Что касается денег, с мая по июль — лучшие времена для заработка, кредитов и спонсорства. К осени какие-то громкие события в семье могут повлечь за собой кардинальную перестройку дома. Лучшие месяцы — март и октябрь, слушайте себя — и ошибок не будет. К концу года поступят новости в отношении работы, которая приносит вам доход.

Собака (1958,70,82)

Весной ваши планы могут иметь наполеоновский размах и драматические последствия. Затеяв в апреле мелкий ремонт, вы рискуете, в конце концов, перекроить жилище вдоль и поперек. Если не хотите провести летний отпуск, курируя ход работ на стройке, лучше сразу ограничить свои амбиции. Особое внимание следует обратить на прихожую. Опять же, не стремитесь ее увеличить за счет смежных комнат, используйте большое зеркало, которое визуально расширило бы пространство. К осени эти мирные инициативы могут не удовлетворить вашу страсть к переменам. Возможно, пришло время отправить на помойку старомодные гарнитуры, заменив их современной мебелью.

Кабан (1959,71,83)

В 201 2 году звезды сулят вам активный (отдых по хозяйству). Пришла пора вплотную заняться кладовками, хоз блоками и прочими сугубо утилитарными помещениями. Кухонные столы, ящики и полки для белья могут подвергаться концептуальной творческой переработке. Лето для этих целей — отличная пора. Главное, не скупитесь на покупку инструментов, которых может не хватать в вашем хозяйстве. Осенью у вас изменится отношение к питанию и домашней одежде. Поэтому не помешает приобрести новые столовые приборы удобные халаты или пижамы. Четвероногие любимцы тоже могут рассчитывать на подарки.

Крыса (1960,72,84)

Придется учиться искусству компромиссов, иначе вам не продвинуться вперед в 2012 году ни на шаг — это касается как работы, так и личной сферы. Домашняя обстановка должна соответствовать вашему миролюбивому настрою; в этом вам помогут восточные аксессуары, напоминающие о единстве двух начал, инь и ян, Избегайте суперсовременных, экспериментальных по духу объектов. Пришла пора обратиться к классике. Это не значит, что от вашего дома должно повеять нафталином. Присмотритесь к работам, которые основаны на классических образцах, но несут необходимый вам как воздух элемент новизны. Ведь ваше жилище должно не только отражать ваши вкусы, но и давать импульс к развитию.

Петух (1957,69, 81)

Весной вас с неумолимой силой потянет в антикварные магазины и на блошиные рынки. Или захочется разобрать свои чердачные завалы и дать новую жизнь старым вещам. Летом звезды посоветуют вам ввести в интерьер дома или на садовый участок что-то новое. Хорошо отзовется в вашем сердце восточная тема. Например, создать для себя миниатюрный японский садик. Можно преобразить свой надоевший интерьер, используя персидские мотивы, особенно в спальне. Осенью рекомендуется ввести в интерьер дома оттенки слоновой кости. Это скрасит напряженные дни и позволит разрешить сложные жизненные задачи.

Бык (1961,73 ,85)

Зима не простой период: придется решать уйму организационных вопросов, возможны крупные покупки и траты на семейные нужды. Весной вам захочется изолироваться от домочадцев и обустроить собственное пространство, по своему стилю контрастирующее с другими помещениями в вашем доме. Все может получиться не так гладко, как хотелось бы, лучше советуйтесь с домашними. Для начала выделите в доме уголок для экспериментов, попробуйте на нем новые декоративные приемы. Летом ваше внимание может привлечь изрядно поднадоевший текстиль. Тяжелые покрывала захочется сменить на более легкие и светлые по фактуре. Осень позовет в путешествие.

Тигр (1962,74,86)

В новом году возникнет потре6ность в духовном развитии. В промежутках между клубным общением по интересам, посещением выставок и вернисажей, знакомствами с умными людьми вам наверняка захочется привнести артистическую ноту и в собственный интерьер. Весной не спешите звать декораторов, Ваш творческий потенциал будет достаточно велик, чтобы решить эту задачу собственными силами. Лето прекрасно для работы с ландшафтом сада. Осенью следует прислушаться к внутренним ощущениям и избегать ненужного пафоса и роскоши. Наиболее успешным обещает стать редекорирование ванной и спальни — чтобы было приятнее мечтать о будущем.

Кролик, или кот (1963,75,87)

Расслабляющий год. Вы закрепляете то, чего достигли. Новое надо осваивать не спеша и рассудочно. При этом обязательно выкраивая время на хороший отдых. Первая половина года идеально подходит для благоустройства и ремонта санузла, строительства бани, покупки новой ванны, установки душевой кабинки, Если в теплый период после организации (промывочных) мест у вас останется некоторое свободное время, посвятите его кухне, она тоже связана с водой. Осень подходит для покупки новой посуды и прочей кухонной утвари. При выборе отдавайте предпочтение изделиям из металла.

Ваш отзыв