Школьница

Школьница


Наконец мы пошли школу. Конечно, ждали этого дня. Ведь каждому ребёнку в первый раз в первый класс очень хочется. Потом, правда, начинается «жизнь малина»… Утром трудно вставать, нет аппетита, силы открыть глаза, ванная настолько далеко, что к ней не добраться без помощи взрослых… А зубы мыть вообще не хочется…

Второй день учёбы оказался нелёгким. Но 1 сентября всё было замечательно. После первого звонка – масса подарков: от выпускников, депутатов, представителей горсовета, родных… Музыка, цветы, аттракционы, клоуны, игры, развлечения. Детям казалось, что так будет всегда. Поэтому 2 сентября всех разочаровало.

Отзывов: 2 на «Школьница»

  1. Диана:

    Здорово! какая Иванка счастливая! Пусть всегда такой будет! И ты тоже! а почему свои фоты не выставила?

  2. marina:

    Спасибо! Она — самая большая радость в моей жизни. Я вообще себя без неё не представляю. В тот день она действительно была счастливой. Мы подарили детям сказку и им всем было очень весело. правда, потом начались серые школьные будни и по 5-6 уроков каждый день. Масса спецпредметов, большое напряжение. Но мы сильные, выдержим. Я в неё верю и помогу всем, чем только смогу. Спасибо тебе, Диана, за всё!

Ваш отзыв