Что подарить любимым на День Валентина

Марина Дорих – Что подарить любимым на День Валентина


Подарки бывают разные, как и люди… Но в день влюблённых они должны быть необычными. Конечно, хорошо, если у вас получится сделать сюрприз для близкого человека. Но чем же его таким приятным удивить? Включите воображение!

Подарки для мужчин


Сегодня в каждом городе есть сервисы, которые могут делать уникальные сувениры в единственном варианте. Можно подарить кружку для чая или для кофе и вам прямо в супермаркете нанесут на неё фото вашего партнёра. Если он любит проводить много времени возле компьютера, можно заказать коврик для мышки с его изображением. С фотографией, именем, или любыми пожеланиями можно также преподнести майку, футболку, банный халат, полотенце… Всё, чего душа пожелает.


Подарки для женщин

На первом месте среди ожидаемых презентов представительниц слабого пола – цветы.  Женщины действительно любят всякие растения, они ведь символизируют продолжение рода. Чтобы не дарить обыкновенных букетов, можно выбрать музыкальный цветок. Неординарно и весело! Если вы мечтаете о ночи любви, купите красивое бельё, на котором в том же магазине нанесут ваши инициалы или её фото. После вручения сюрприза можно отправиться и его примерять! Неплохо выглядят фотографии-пазлы. Сейчас их очень модно дарить. Чтобы не отставать от потока жизни, можете воспользоваться и этим способом.

Вместо валентинок

Согласитесь, что подарки человеку, которого вы любите, не должны быть примитивными бумажными сердечками. Создайте торжественность, неповторимость, яркость. Расскажите о чувствах пылко, страстно, красиво! Подарите партнёру возможность почувствовать, что он любим. Если хотите признаться в чувствах необыкновенным образом, совсем необязательно писать стихи на магазинных открытках. Это можно сделать и в электронном виде, отправив письмо на почту или же в виде смс-послания по сотовому телефону. Если и это чрезвычайно просто для вас, сделайте музыкальную открытку – плэйкаст, куда можете поместить и фото партнёра, и написать ему всё, о чём думаете, и добавить романтическую музыку. Ещё одной альтернативой валентинок является «послание в бутылке». Только попросите передать «багаж» кого-то из друзей. И загадочно, и необычно.

И всё же, что дарить к празднику, зависит конкретно от человека. Все люди разные, у каждого свои вкусы, пристрастия и капризы. Избирайте подарки, исходя из ситуации, просто подключите воображение и интуицию. Уверена, всё получится!


3.01.2011

© Copyright Марина Дорих  2011


Ваш отзыв