Что ждёт планету в 2012 году

Что ждёт планету в 2012 году. Будет ли конец света?


Год 2012 — всего лишь точка во времени нашего линейного понимания. Коллективно было признано, что эта точка — своего рода окно, или коридор во времени. В настоящий момент существует возможность одновременно получать опыт более чем одного измерения, и поэтому термин «одновременное время» лучше отражает эти особенности, чем «многомерное время».

Сам принцип «одновременного» времени состоит в том, что человек способен получать одновременный опыт четвертого и пятого измерений. Если рассуждать в этих терминах, то Земля действительно находится в пятом измерении и поэтому совершенно нет нужды ждать, пока планета прибудет в некую произвольную точку «2012 год», чтобы начать получать опыт пятого измерения. Проблема заключается не в третьем измерении и его ограниченности, а в тех верованиях и иллюзиях, которые сопровождают это измерение.

У верований есть форма, структура и логика, они не бывают неопределенно-бесформенными. В настоящий момент эти верования подсказывают, что у человечества есть очень важные ожидания в отношении этой даты — 2012 год. Если логика этих верований изменится, то изменится и дата. Те, кто первым узнал, что некоторые аспекты Европы уже перешли в пятое измерение, уже изменили представления относительно линейного времени. Они привнесли окно 2012 года к моменту «сейчас», предвидя эту возможность, и выбрали свою реальность.

Оказалась ли вся Европа в пятом измерении по причине их действий? Нет, таковой стала реальность тех, кто выбрал для себя этот опыт, — точно так же, как реальность, которая окружает вас, основывается на том опыте, который вы для себя выбираете.

Способны ли вы сделать то же самое? Конечно! Начните с признания того, что Земля уже находится в пятом измерении, потому что она именно там находится вместе с вами. Вообразить это не составляет никакого труда, если вы достаточно расширите свое сознание, чтобы оно стало похоже на сновидение, богатое любыми возможностями. Пусть «одновременное», многомерное время течет одновременно с линейным — это позволит вашему опыту меняться постепенно и плавно, без резких скачков.

2012 год станет последним годом целой системы измерения времени, но не концом времени как такового. У вас ведь не возникает страха, когда календарь говорит вам, что одна пора года скоро сменит другую, но по поводу этой даты люди почему-то испытывают тревогу. Тревога влечет за собой появление пророчеств разного рода, и одно из этих пророчеств гласит, что в 2012 году настанет конец света, что планета и все человечество погибнет в космическом катаклизме. В этом году, говорит это пророчество, время исчерпается, подойдет к концу, его течение полностью остановится.

Что, если это пророчество о конце света в 2012 году воспринять как приглашение изменить привычки своего мышления? Что, если это приглашение перейти из одного измерения в другое по дороге, о которой никому еще не известно? Старайтесь участвовать во всем, что попадается вам на пути, принимайте в расчет любые возможности, однако опасаясь самых худших вариантов развития событий, не упустите из виду и самые благоприятные.


Источник:

Льюис Пеппер – Одна десятая бесконечности: Священная мудрость Земли

Ваш отзыв