проститутки уфа черниковка Если вы хотите испробовать что-нибудь новенькое, то сделать это с нашим сайтом очень легко. Вы можете позвонить понравившейся даме и договориться о дополнительных услугах. Чаще всего, девушки соглашаются, так как тоже не прочь поэкспериментировать и хорошо провести время с таким мужчиной, который не боится новых ощущений.

Вегетарианство

Вегетарианство


Наше царство состоит из отдельных видов, и все мы находимся под определенными влияниями. Например, мы проинструктированы выступать пищей для всех, кто испытывает голод. С этой целью мы занимаемся тем, что потребляем определенные химические соединения из почвы и воды, несмотря на то, нравятся ли они нам или нет. Мы не обладаем индивидуальной волей, и поэтому, так сказать, отдельные растения не в состоянии выбирать, какие вещества брать из почвы, а какие — отвергать. Наше предназначение — помогать природе развиваться так, как она считает нужным. При этом мы верим в то, что эта планета (наш дом) будет существовать очень долгое время и способна к омоложению и возрождению себя, и эта вера способна помочь нам пережить нынешнее смутное и неопределенное время.

Мы не возражаем против того, чтобы другие существа употребляли нас в пищу или как-то иначе использовали нас с пользой для человечества и других царств живых существ. Такое использование позволяет нам выполнять предназначение, для которого мы были созданы (выращены). Впрочем, мы предпочитали бы, чтобы нас употребляли в пищу полностью, без остатков — дело в том, что большинство наших видов создано с тем, чтобы приносить пользу планете множеством до сих пор не открытых способов. Наш опыт подсказывает нам, что образ мыслей у тех людей, кто нас изучает, замедляет и нашу, и вашу эволюцию сильнее, чем любые вредные экологические условия, в которых существуют все современные царства.

Наш расцвет параллелен расцвету человечества

Наше царство, состоящее из трав, цветов, кустов, деревьев, мхов, водорослей и других растений, разнообразие которых бесконечно, выступает источником этих слов, которые вы сейчас слушаете. Этот коллективный голос свидетельствует о нашем родстве с вами и всеми другими царствами. Мы расцветаем, когда расцветаете вы, и наше сознание развивается, когда развивается ваше. Наиболее эволюционно продвинутыми среди нас являются те виды, цель существования которых наиболее полно и точно понята людьми. На самом деле нет практически никакой разницы между тем, используют ли нас для очистки печени от канцерогенных токсинов или для того, чтобы порадовать одинокое сердце упоительным ароматом. Наше простое желание — пребывать в единстве со всем живым на клеточном, преобразовательном уровне.

Мы существуем только в настоящем. Мы четко сознаем, что в настоящем мы вечны, однако у нас нет той уверенности в будущем, какая есть у вас. Растение капуста, например, сознает собственную корневую систему и состав почвы, в которой растет. Оно сознает, что оно растет и зачем оно растет, какие растения в саду его окружают и с какими природными элементами оно взаимодействует. Оно сознает, что существует для того, чтобы служить целям добра. Когда растение вырастает, оно претерпевает трансформацию, когда его берут из сада и помещают в совершенно иные условия, а потом оно проходит еще одну трансформацию, когда его употребляют в пищу представители другого царства. Опыт всех этих трансформаций протекает на уровне клеточного осознания своей принадлежности к отдельному виду растений и ко всему растительному царству.

Мы знаем, что вы озабочены своим будущим, и тем не менее нас интересует следующее. Если вас так интересует будущее, почему вы не интересуетесь настоящим? Это один из множества аспектов, которые мы не понимаем относительно человечества. С нашей стороны мы продолжим предлагать себя вам — мы полностью и безоговорочно готовы служить тому, что мы сами зовем «великим чудом». Мы довольны тем, что мы такие, какие есть.


Источник:

Льюис Пеппер – Одна десятая бесконечности: Священная мудрость Земли

Отзывов: 2 на «Вегетарианство»

  1. Светлана Тишкова:

    Марина, очень интересная информация.

  2. marina:

    Спасибо, Светочка! И за коммент, и за визит! *ROSE*

Ваш отзыв