Восточный (китайский) гороскоп на 2011г. Год белого Кролика

Восточный (китайский) гороскоп на 2011 г. Год белого Кролика


Кролик в год Кролика

Это очень благоприятный год для Кроликов. Обязательно они получат повышение по службе и достигнут успеха в карьере. Неудачи предыдущего года останутся в прошлом, а проблемы окажутся незначительными. Их также ожидает удача в финансовых делах. Кролики погрузятся в приятное забвение благополучия и восполнят былые потери. Все планы будут исполняться с лёгкостью, в дом придут хорошие вести. Быт украсят праздники, связанные с появлением на свет детей или возвращением родственников. Год также удачен для любви, новых начинаний, знакомств, совершенствования.


Дракон в год Кролика

Безмятежность к Дракону снова повернётся лицом, как и успех. Эти люди снова приобретут счастье. В семейном кругу снова всё наладится, правда, могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Однако год Кролика для представителей знака Дракон окажется весьма благоприятным, без финансовых трудностей. Про отдых и обдумывание планов на перспективу тоже не следует забывать.

Змея в год Кролика

Крайне удачный год для Змеи, получится не только насладиться жизнью и хорошо провести время, но и приятно отдохнуть, погреться на солнышке. И всё же не надо забывать о долгосрочных договорах, дела требуют вашего непосредственного постоянного участия. К сожалению, у Змей в этом году будет хронически не хватать времени на близких людей, и всё же для любви минутка найдётся всегда. Особенно год Кролика будет способствовать развитию интимных отношений для Змей, в этой сфере успех гарантирован. Финансовые операции тоже окажутся весьма успешными.

Лошадь в год Кролика

Крайне благоприятный год, особенно для капиталовложений. Он позволит Лошади обрести уверенность в завтрашнем дне, хотя и принесёт с собой немало работы. Но Лошади не стоит отчаиваться, Кролик сулит ей небывалый успех и множество приятных встреч. В семейном кругу тоже всё будет отлично. Полезными и результативными окажутся все новые начинания, хотя… без проблем тоже не обойтись. Этот год особенно удачный для Змей-политиков.

Овца в год Кролика

Кролик очень благоприятен для Овцы и обещает ей весьма удачный год. Овца сможет продвинуться по служебной лестнице, улучшить своё материальное состояние. Она будет не просто удовлетворена, а даже счастлива. Этих людей ожидает немало приятных встреч, светских мероприятий и приглашений. Они смогут блеснуть собой. В год Кролика – они желанны везде. Однако в семье Овец могут возникнуть некоторые трудности из-за ихней небрежности. Опасайтесь травм и проблем со здоровьем. И всё же в этом году вас ждёт больше приятного, чем мелких неприятностей.

Обезьяна в год Кролика

Очень удачный год для Обезьян, благоприятный во всех смыслах и отношениях. Небо над Обезьянами снова станет безоблачным, открыв им новые будущие перспективы. Могут оказать на помощь даже самые неожиданные люди. Обезьяны вновь обретут спокойствие в профессиональной сфере, хотя прибыль их пока останется прежней. Но… они смогут использовать новые возможности и добиться изменений в лучшую сторону.

Петух в год Кролика

Прекрасный год для Петухов. Но им следует быть сдержанными и консервативными. Необходимо также проявлять осторожность, чтобы не потерять большую сумму денег. В этот год лучше не действовать самостоятельно, гораздо эффективней объединить усилия с единомышленниками. Для Петухов в этот год весьма полезно заключать браки, они окажутся длительными и удачными.

Собака в год Кролика

Крайне удачный год для стремлений собаки. Эти люди смогут почувствовать долгожданный благоприятный поворот судьбы. Можно начать новое дело,, бизнес, содружество, отношения. Незначительные недоразумения на работе не повлекут за собой никаких осложнений. Однако близкие люди будут требовать от собак намного большего, чем они могут дать на самом деле.

Кабан в год Кролика

Неплохой год для Кабана. Будет много приятных событий, хотя больших результатов не стоит ожидать. Кабану необходимо приложить все свои усилия для того, чтобы избежать вероятных конфликтов и эксцессов, потому что в этот год возможны судебные процессы и немалые катаклизмы. Однако в семейном кругу ожидается тишь да гладь, на этом «фронту» у Кабанов всё будет отлично. Близкие люди окружат их любовью, заботой, вниманием и пониманием. Год также предвещает немало приятных встреч и множество различных развлечений.

Крыса в год Кролика

Год весьма спокойный и в целом благоприятный.Можно спокойно тратить деньги и не относиться к этому очень серьёзно. Однако проявите максимальную осторожность к спекуляциям. Не стоит также быть особенно активными в общественных местах, поменьше внимания уделяйте легковерным людям. В год Кролика возможны некоторые семейные недоразумения, трудности на работе. Но в общем удачный год, особенно для новых начинаний, в том числе и в бизнесе.

Вол в год Кролика

Год можно назвать терпимым. Вокруг вас ещё очень много неразрешённых проблем. Капиталовложения весьма рискованны, могут вызвать замедление в процессе получения собственных денег. В плане здоровья у вас полный порядок, однако, возможен стресс из-за потери близкого вам человека.

Тигр в год Кролика

Этот год окажется удачней, чем несколько предыдущих. Вас ожидают отличные новости, как в интимной сфере, так и в финансовом плане. Вам повезёт. Естественно, на пути к цели могут возникать некоторые препятствия, но вы их смело преодолеете. Год Кролика благоприятен для отдыха и новых приключений.

Ваш отзыв