Под музыку желаний

Марина Дорих – Под музыку желаний 

 
 
Под музыку желаний, сердец горячих такт
Хочу творить с тобою безумства сладкий акт.
Почувствовать вершину невиданных страстей,
Пить эликсир блаженства и стать от всех нежней.
Бродить руками грудью, ласкать твои соски,
Целуя в исступленье с восторгом волоски…
Сплетаясь воедино, поймать улыбки луч,
И отыскать устами в собор услады ключ…
Поднять любви священной над миром паруса,
Порвать земные узы, вздымаясь в небеса.
 
 
22.07.2010 

© Copyright Марина Дорих 2010


Отзывов: 6 на «Под музыку желаний»

  1. Наталья Молдованова:

    Потрясающе! Всё-таки лучше, чем у тебя я ни у кого эротических стихов не читала.( Кстати, вчера дала одному автору , который тоже хорошо пишет в этом стиле, ссылку на твою страничку и рекомендацию почитать твои стихи у тебя на блоге.)
    С симпатией, Наташа

  2. marina:

    Ну спасибо за такой коммент!!!! Мне так ещё никто не говорил. Конечно, другие пишут лучше от меня… Я не художник, только учусь. Но благодарна тебе от души!!!! *IN LOVE*

  3. валерий:

    Вот говорят -«мужчины любят глазами». Да. Это так — мы любим смотреть на женское тело, но не только похотливые желания возникают(конечно много таких- безмозглых, у которых только это и есть в голове), но и эстетическое наслаждение испытывает развитый мужской разум. … Что-то ещё хотел сказать, да вылетело. Вот, ещё как у нас бывает! %) !!!

  4. marina:

    Валера! Женщины тоже имеют глаза!!! Если бы я была мужчиной, наверное, была бы очень капризным типом… в женщинах мне многое не нравится… Не во всех, конечно, но во многих. И не только во внешности… Я более капризна в понятии внутреннего мира, меня больше волнует душа, чем облик. Может быть человек очень красивым, но ПОДЛЫМ, ЗЛЫМ и ЭГОИСТИЧНЫМ… Лицемеров не люблю, к примеру… Это всё относится к женщинам. А в мужчинах мне не нравится, когда они обсуждают недостатки своих бывших партнёрш… Это очень низко…
    А любить «глазами» тоже хорошо…
    Спасибо большое за коммент!!!

  5. Marina:

    *ROSE* Krasivo i ne powlo. kak u nekotorix drugix avtorov. Imenno takie stixi xo4etsja 4itatj i posolatj lubimomu muzwine. Spasibo ogromno za Vaw trud Marina :-*

  6. marina:

    Спасибо большое! А я и забыла об этом стихо… *IN LOVE*

Ваш отзыв