Рождественский венок

Рождественский венок


Наконец мы повесили над входной дверью наш Рождественский венок. Прошлогодний решили не ставить. «Смастерили» новый. Из металлической проволоки сделали каркас, украсили искусственной хвоей, шишками, бантами. Для эффекта нанесли немного бронзы.

Кажется, всё обычно, но новое… И дочери радость, и мне приятно, что она весёлая… Главное, не переборщить с цветовой гаммой. Иванка чуть не сделала с венка радугу. Ей хотелось повесить на него и синие, и жёлтые, и оранжевые шарики. Но наш венок в красных тонах, ведь и ёлка во дворе будет украшена красными шарами, и перила – искусственной хвоей с красными бантами. Поэтому и венок должен соответствовать общему фону. Скоро поедем за главным атрибутом новогоднее-рождественских праздников. Думаю, наша лесная царица эффектно украсит наш двор (вернее, нашу альпийскую горку).

Отзывов: 2 на «Рождественский венок»

  1. Светлана Тишкова:

    Как красиво! Чувствуется, что скоро наступит праздник.

  2. marina:

    Да у меня он целый год… этот праздник… дочь даже в июле искусственные ёлки украшает… поиграет и в шкаф… Она очень любит играть с ёлочными украшениями… И я когда-то тоже очень любила… Спасибо, Светочка!

Ваш отзыв